Сотрудники « ГАУЗ КО "Кемеровская городская детская клиническая больница № 7"

Сотрудники

РАЗРЕШАЕТСЯ:
Нижеперечисленным врачам и среднему медицинскому персоналу, работать по платным услугам и добровольному медицинскому страхованию:

Фамилия Имя Отчество Должность Данные сертификата Категория
Августан Любовь Александровна врач-оториноларинголог ОТОЛАРИНГОЛОГИЯ                 до 29/05/2019 Высшая категория
Адывар Сай-Суу Айдыноына врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ   св-во об аккредитации до 07.07.2022
Алексеевская Галина Алексеевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ                                  до  21/02/2020 Высшая категория
Апыхтина Наталья Анатольевна врач-акушер-гинеколог АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ  до 09/06/2019 Высшая категория
Артюх Евгений Анатольевич врач-эндоскопист ЭНДОСКОПИЯ до 30/06/2021
Архипова Дарья Андреевна врач-детский хирург ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ  до 01/08/2018
Астахова Елена Александровна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ до 29/10/2021 1 категория
Ачигеечева Мария Владимировна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ   св-во об аккредитации до 07.07.2022
Белавина Анастасия Андреевна врач-невролог НЕВРОЛОГИЯ   до 01/09/2022
Баянова Людмила Николаевна врач-оториноларинголог ОТОЛАРИНГОЛОГИЯ до 29/05/2019 Высшая категория
Белкина Ирина Владимировна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 27/02/2022 Высшая категория
Борисова Лилия Александровна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ  до 29/10/2021 1 категория
Вавилов Виталий Александрович врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 24/05/2023
Вакулова Тамара Михайловна заместитель главного врача по АПП ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ  И ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ  до 23/12/2018 Высшая категория
Вальтер Дарья Александровна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ   св-во об аккредитации до 07.07.2022
Васильева Евгения Владимировна врач-офтальмолог ОФТАЛЬМОЛОГИЯ  до 24/04/2019 1 категория
Вахрамеева Татьяна Николаевна врач-невролог НЕВРОЛОГИЯ  до 28/04/2021 1 категория
Волкова Юлия Александровна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ  до 29/10/2021 1 категория
Ворошнина Галина Юрьевна заведующий отделением (отделом)-врач ПЕДИАТРИЯ до  07/04/2019 1 категория
Ворфоломеева Татьяна Викторовна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 27/02/2022 1 категория
Гладких Лариса Николаевна врач-невролог НЕВРОЛОГИЯ до 01/06/2020 1 категория
Гордеева Елена Александровна заведующий поликлиникой-врач ПЕДИАТРИЯ  до 27/02/2022 Высшая категория
Денисова Елена Юрьевна заведующий отделением (отделом)-врач ПЕДИАТРИЯ  до 14/10/2022 Высшая категория
Дозморова Раиса Ивановна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ до 29/10/2021 1 категория
Дубова Ирина Викторовна врач клинической лабораторной диагностики КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА до 24/12/2019
Евстратенко Алла Викторовна врач ультразвуковой диагностики УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА до 19/12/2020 Высшая категория
Ермоленко Елена Викторовна врач-гастроэнтеролог ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ  до 17/02/2020 1 категория
Белан Татьяна Сергеевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ  до 26/02/2023 1 категория
Гущина Любовь Алексеевна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ   св-во об аккредитации до 07.07.2022
Иванов Юрий Владимирович врач-инфекционист ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ  до 08/04/2022 Высшая категория
Калыгина Татьяна Юлиюсовна врач-детский-хирург ХИРУРГИЯ ДЕТСКАЯ  до 11/02/2020 2 категория
Качко Наталья Михайловна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 27/02/2022 1 категория
Кислухин Анатолий Петрович врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 14/04/2023 Высшая категория
Колпакова Светлана Викторовна заместитель главного врача по медицинской части ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ до 17/02/2020 Высшая категория
Корнева Ольга Павловна врач-эпидемиолог ЭПИДЕМИОЛОГИЯ до 30/10/2019 Высшая категория
Куликова Светлана Александровна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 17/05/2022 Высшая категория
Левина Галина Владимировна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ  до 14/10/2022 1 категория
Липпа Татьяна Юрьевна врач-невролог НЕВРОЛОГИЯ  до 28/04/2021
Литвиненко Анна Николаевна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ св-во об аккредитации до 07/07/2022
Лойченко Сергей Сергеевич врач-ультразвуковой диагностики УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА до 10/05/2021 2 категория
Лычагина Людмила Анатольевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 07/04/2019 Высшая категория
Максимова Валентина Александровна заведующий отделением(отделом)-врач ПЕДИАТРИЯ до 27/02/2022 1 категория
Маметьева Виктория Леонидовна врач-аллерголог-иммунолог АЛЛЕРГОЛОГИЯ И ИММУНОЛОГИЯ до 11/12/2018 Высшая категория
Мартышенко Анастасия Николаевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ  до 14/10/2022 1 категория
Матвеев Олег Викторович врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ до 29/10/2021 Высшая категория
Матвеева Светлана Николаевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до  07/10/2020 1 категория
Матолыгина Тамара Анатольевна врач-бактериолог БАКТЕРИОЛОГИЯ до  11/11/2019 2 категория
Махиянова Эльвира Флюровна врач клинической лабораторной диагностики КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА до 30.11.2018 1 категория
Милькова Татьяна Юрьевна врач клинической лабораторной диагностики КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА до 30.11.2018 Высшая категория
Муратова Раиса Николаевна заведующий отделением(отделом)-врач БАКТЕРИОЛОГИЯ до 28/10/2022 Высшая категория
Некрасова Ольга Дмитриевна врач-педиатр  ПЕДИАТРИЯ до  07/04/2019
Нечаева Ирина Александровна заведующий отделением(отделом)-врач  ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА до 18/04/2020 Высшая категория
Нурмехамитова Наталья Владиславовна врач-бактериолог БАКТЕРИОЛОГИЯ до 28/10/2022 Высшая категория
Палилей Марина Николаевна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ до  29/10/2021 1 категория
Пеганова Татьяна Владимировна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ   св-во об аккредитации до 07.07.2022
Помозов Артем  Сергеевич врач-эндоскопист ЭНДОСКОПИЯ  до 28/01/2019
Понкратьева Людмила Васильевна врач-терапевт подростковый ТЕРАПИЯ до 08/05/2019 Высшая категория
Попкова Марина Викторовна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до  29/10/2021
Попова Елена Ивановна заведующий отделением(отделом)-врач РЕНТГЕНОЛОГИЯ  до 08/05/2022 Высшая категория
Рождественская Юлия Олеговна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ до 31/08/2020
Рябинина Елена Николаевна врач функциональной диагностики ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА до  04/10/2019 1 категория
Сарапулова Людмила Александровна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до  29/10/2021
Сарапулова Людмила Александровна заведующий отделением(отделом)-врач ОФТАЛЬМОЛОГИЯ до 01/09/2020
Смолина Елена Юрьевна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ  до 13/12/2018
Стряпчев Дмитрий Сергеевич врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ   св-во об аккредитации до 07.07.2022
Сухова Ирина Александровна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 07/04/2019 1 категория
Тайметова Наталья Владимировна врач-офтальмолог ОФТАЛЬМОЛОГИЯ до 24/04/2019 Высшая категория
Тараймович Юлия Сергеевна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ до 07/10/2020 1 категория
Трофимова Любовь Вениаминовна врач-бактериолог БАКТЕРИОЛОГИЯ до 28/10/2022 1 категория
Трошкина Надежда Васильевна заведующий отдлением(отделом)-врач ФИЗИОТЕРАПИЯ до 22/12/2022 1 категория
Тюлюкин Виталий Анатолий врач функциональной диагностики ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА до 28/04/2023 Высшая категория
Ушакова Татьяна Гавриловна врач функциональной диагностики ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА до 18/04/2020 1 категория
Ущеко Людмила Дмитриевна врач-аллерголог-иммунолог АЛЛЕРГОЛОГИЯ И ИММУНОЛОГИЯ до 19/12/2020 1 категория
Фадеева Татьяна Сергеевна заведующий отделением(отделом)-врач КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА до 14/03/2020 2 категория
Феоктистова Ольга Вячеславовна врач клинической лабораторной диагностики КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА до 28/05/2021
Филимонова Ирина Васильевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 27/02/2022 1 категория
Филонова Любовь Алексеевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до  24/05/2023 Высшая категория
Фомина Ольга Юрьевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 07/04/2019 1 категория
Хоботкова Татьяна Сергеевна врач-эндокринолог ДЕТСКАЯ ЭНДОКРИНОЛОГИЯ   до 31/10/2020 Высшая категория
Черкаева Екатерина Владимировна врач-невролог НЕВРОЛОГИЯ до 01/08/2018
Шабалдин Никита Андреевич врач-травматолог-ортопед ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ  до 01/09/2020
Шарикова Ирина Николаевна врач по лечебной физкультуре ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА  до 04/10/2019
Шевелева Нина Андрияновна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 29/02/2021 1 категория
Ширканова Татьяна Федоровна врач-детский кардиолог ДЕТСКАЯ КАРДИОЛОГИЯ  до 30/03/2020
Аболенцева Елена Степановна медицинская сестра палатная (постовая) СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 31/03/2022 1 категория
Алексеева Надежда Семеновна медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 13/11/2018 Высшая категория
Алексеева Татьяна Михайловна медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 13/11/2018 Высшая категория
Байнова Елена Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 21/03/2019 1 категория
Батищева Любовь Петровна старшая медицинская сестра  ФИЗИОТЕРАПИЯ (СР.) до  22/02/2022 Высшая категория
Белецкая Елена Николаевна медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ   до 17/05/2021
Бондарева Марина Александровна медицинская сестра диетическая ДИЕТОЛОГИЯ (СР) до 05/04/2021
Бруневич Наталья Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии ФИЗИОТЕРАПИЯ (СР.) до 22/02/2022 1 категория
Виршич Татьяна Николаевна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 04/05/2022 Высшая категория
Высоцкая Елена Александровна медицинская сестра палатная (постовая) СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 31/03/2022 Высшая категория
Гаар Ольга Александровна старшая медицинская сестра  ОРГАНИЗАЦИЯ СЕСТРИНСКОГО ДЕЛА  до 29/05/2019 Высшая категория
Галиева Татьяна Леонидовна медицинская сестра ФУНКЦИОНАЛ.ДИАГНОСТ(СР.)  до 22/11/2018 2 категория
Гарифанова Ирина Владимировна медицинская сестра по физиотерапии ФИЗИОТЕРАПИЯ (СР.) до  02/12/2020 Высшая категория
Грищенина Ирина Юрьевна старшая медицинская сестра  СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ   до 16/03/2023
Гордылева Антонина Ивановна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 14/06/2022
Горевая Татьяна Борисовна медицинская сестра ФУНКЦИОНАЛ.ДИАГНОСТ(СР.) до 22/11/2018 Высшая категория
Дмитриева Светлана Федоровна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 18/04/2021
Ермензина Ирина Яковлевна медицинская сестра по массажу МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ(СР.)  до 22/03/2021 2 категория
Замойская Анна Викторовна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 24/11/2022
Илясова Ирина Павловна фельдшер-лаборант ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.)  до 14/04/2021 Высшая категория
Ионина Татьяна Геннадьевна медицинская сестра СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО до 18/05/2021
Каверзина Вера Петровна фельдшер ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО(СР.) до 02/11/2020 Высшая категория
Казновская Нина Михайловна медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 18/04/2021 Высшая категория
Камерова Татьяна Владимировна старшая медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 18/11/2021 1 категория
Карева Алена Анатольевна медицинская сестра ФУНКЦИОНАЛ.ДИАГНОСТ(СР.)  до 22/11/2018 1 категория
Кауль Гульдарига Сериковна медицинская сестра по массажу МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ(СР.)  до 30/11/2018 1 категория
Козлова Татьяна Николаевна фельдшер-лаборант ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.)  до 19/11/2018 Высшая категория
Комкова Алеся Александровна медицинская сестра ФУНКЦИОНАЛ.ДИАГНОСТ (СР.)   до 07/06/2019 1 категория
Кондрашова Анастасия Васильевна фельдшер-лаборант ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР)  до 30/06/2020
Конончук Софья Александровна медицинская сестра палатная СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО          выписка из протокола до 11/10/2022
Кочакова Ольга Михайловна медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 23/10/2019
Крохмалева Дарья Александровна медицинская сестра ФИЗИОТЕРАПИЯ(СР.) до 22/02/2022
Кузьмичева Анастасия Михайловна фельдшер-лаборант ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.)  до 30/06/2020
Кузнецова Екатерина Васильевна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 13/02/2023 1 категория
Ладутько Татьяна Сергеевна медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 16/12/2021 Высшая категория
Лакомова Наталья Алекссандровна фельдшер ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО(СР.) до 02/11/2020 Высшая категория
Логункова Татьяна Владимировна старшая медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 13/05/2020 1 категория
Локтева Вера Борисовна рентгенолаборант РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) до 22/06/2022 1 категория
Лукашова Елена Владимировна медицинская сестра по физиотерапии ФИЗИОТЕРАПИЯ(СР.)  до 27/11/2018
Майорова Людмила Григорьевна медицинская сестра по массажу МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ(СР.)  до 17/02/2022 1 категория
Макрушина Ольга Ивановна старшая медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 04/05/2022 Высшая категория
Малыгаева Любовь Михайловна медицинская сестра по физиотерапии ФИЗИОТЕРАПИЯ(СР.)  до 27/10/2022 Высшая категория
Манько Юлия Сергеевна фельдшер-лаборант БАКТЕРИОЛОГИЯ (СР) до 15/05/2019 2 категория
Мартина Татьяна Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) СЕСТР.ДЕЛО до  02/12/2020
Милосердова Татьяна Николаевна фельдшер-лаборант ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.)  до 14/11/2022 1 категория
Мордашова Светлана Викторовна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 14/04/2019 Высшая категория
Мордовина Раиса Куприяновна медицинская сестра  СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 14/04/2019 1 категория
Мосина Татьяна Михайловна медицинская сестра стерилизационной СЕСТР. ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 21/02/2022 Высшая категория
Москвичева Татьяна Юрьевна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 16/12/2021 2 категория
Нагибина Наталья Николаевна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 27/11/2019 1 категория
Неборская Алла Вячеславовна медицинская сестра  СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 16/06/2019
Николаева Светлана Геннадьевна медицинская сестра  МЕДИЦИНСК. СТАТИСТИКА (СР) до 20/04/2021
Павлова Светлана Юрьевна медицинская сестра  МЕДИЦИНСК. СТАТИСТИКА (СР)  до 07/04/2022 Высшая категория
Пикулина Ксения Михайловна медицинская сестра по физиотерапии ФИЗИОТЕРАПИЯ (СР.) до 22/04/2019
Поздеева Екатерина Юрьевна медицинская сестра по массажу МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ(СР.)  до 26/05/2021 2 категория
Полутарникова Ирина Геннадьевна рентгенолаборант РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) до 11/03/2020 Высшая категория
Помозова Ирина Николаевна медицинская сестра  ЛУЧЕВАЯ ДИАГНОСТИКА  до 30/05/2021 Высшая категория
Пухова Оксана Андреевна медицинская сестра участковая СЕСТР. ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 07/12/2022
Разумова Алевтина Васильевна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 27/03/2019 Высшая категория
Салмина Елена Валерьевна медицинская сестра процедурной СЕСТР. ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 27/05/2020 Высшая категория
Скрябина Ирина Викторовна медицинская сестра палатная (постовая)   СЕСТР. ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 31/03/2022 2 категория
Софронова Наталья Сергеевна медицинская сестра по массажу МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ(СР.)  до 17/02/2022 2 категория
Сундукова Вероника Евгеньевна старшая медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 18/04/2021 2 категория
Сунцова Ирина Александровна медицинская сестра палатная (постовая)   СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 13/03/2020
Телегина Лариса Аттиевна медицинская  сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 14/04/2019
Трофимович Лариса Михайловна фельдшер-лаборант БАКТЕРИОЛОГИЯ (СР) до 20/10/2022 Высшая категория
Устинова Любовь Васильевна фельдшер-лаборант БАКТЕРИОЛОГИЯ (СР) до 20/10/2022 Высшая категория
Учайкина Елена Владимировна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 14/04/2019 Высшая категория
Харина Лариса Анатольевна медицинская сестра  СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 18/04/2021 1 категория
Харитонова Елена Михайловна медицинская сестра  СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 22/12/2019 1 категория
Хачатрян Сирануш Рафиковна медицинская сестра палатная (постовая) СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 22/12/2019 1 категория
Хорошевская Кристина Игоревна медицинская сестра процедурной СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО до 16/12/2021
Христофорова Елена Ивановна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 14/04/2019 Высшая категория
Худякова Виктория Константиновна медицинская сестра палатная (постовая) СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО          выписка из протокола до 11/10/2022
Цвелева Любовь Михайловна медицинская  сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 06/11/2018
Циркина Ирина Александровна фельдшер-лаборант БАКТЕРИОЛОГИЯ (СР.) до 29/04/2021 Высшая категория
Чакина Марина Юрьевна главная медицинская сестра УПРАВЛЕНИЕ СЕСТРИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ до 24/03/2020 Высшая категория
Шуткова Марина Аркадьевна фельдшер ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО(СР.) до 02/11/2020 Высшая категория
Юрьева Ольга Калистратовна старшая медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 18/11/2021 Высшая категория
gs
mfz2
mfz2
Online

КОНТАКТЫ

Адрес: 650036, г. Кемерово,
ул. Гагарина 134а

priem@dkb7.ru

kb-7@mail.ru