Сотрудники

РАЗРЕШАЕТСЯ:
Нижеперечисленным врачам и среднему медицинскому персоналу, работать по платным услугам и добровольному медицинскому страхованию:

Фамилия Имя Отчество Должность Данные сертификата Категория
Августан Любовь Александровна врач-оториноларинголог ОТОЛАРИНГОЛОГИЯ                 до 08/05/2024 Высшая категория
Алексеевская Галина Алексеевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ                                  до  10/12/2021 Высшая категория
Ананьина Надежда Тарасовна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯдо 05/10/2021  -
Андреева Евгения Александровна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯдо 27/02/2024  -
Антонова Евгения Сергеевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯдо 07/07/2022 -
Апыхтина Наталья Анатольевна врач-акушер-гинеколог АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ  до 16/03/2024 Высшая категория
Архипова Дарья Андреевна врач-детский хирург ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ  до 21/04/2023  -
Астахова Елена Александровна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ до 29/10/2021 1 категория
Баянова Людмила Николаевна врач-оториноларинголог ОТОЛАРИНГОЛОГИЯ до 08/05/2024 Высшая категория
Белан Татьяна Сергеевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 26/02/2023 1 категория
Белкина Ирина Владимировна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 27/02/2022 Высшая категория
Борисова Лилия Александровна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ  до 29/10/2021 1 категория
Вавилов Виталий Александрович заведующий отделением (отделом)-врач ПЕДИАТРИЯ до 24/05/2023  -
Вакулова Тамара Михайловна заведующая поликлиникой-врач ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ  И ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ  до 27/10/2023 Высшая категория
Васильева Евгения Владимировна врач-офтальмолог ОФТАЛЬМОЛОГИЯ  до 28/02/2024 1 категория
Волкова Юлия Александровна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ  до 29/10/2021 1 категория
Ворошнина Галина Юрьевна заведующий отделением (отделом)-врач ПЕДИАТРИЯ до  27/02/2024 1 категория
Ворфоломеева Татьяна Викторовна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 27/02/2022 1 категория
Гордеева Елена Александровна заведующий поликлиникой-врач ПЕДИАТРИЯ  до 27/02/2022 Высшая категория
Гущина Любовь Алексеевна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ до 07/07/2022 -
Деменкова Елена Борисовна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ до 07/07/2022  -
Денисова Елена Юрьевна заведующий отделением (отделом)-врач ПЕДИАТРИЯ  до 14/10/2022 Высшая категория
Дозморова Раиса Ивановна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ до 29/10/2021 1 категория
Дубова Ирина Викторовна врач клинической лабораторной диагностики КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА до 24/12/2019  2 категория
Дудкина Татьяна Николаевна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ до 06/07/2023  -
Евстратенко Алла Викторовна врач ультразвуковой диагностики УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА до 19/12/2020 Высшая категория
Ерегян Наталья Анатольевна врач-невролог НЕВРОЛОГИЯ до 28/04/2021  -
Ермоленко Елена Викторовна врач-гастроэнтеролог ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ  до 29/03/2022 1 категория
Иванов Юрий Владимирович врач-инфекционист ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ  до 08/04/2022 Высшая категория
Калыгина Татьяна Юлиюсовна врач-детский-хирург ХИРУРГИЯ ДЕТСКАЯ  до 11/02/2020 -
Качко Наталья Михайловна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 27/02/2022 Высшая категория
Кислухин Анатолий Петрович врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 14/04/2023 Высшая категория
Колпакова Светлана Викторовна заведующий отделением-врач ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ до 20/12/2023 Высшая категория
Левина Галина Владимировна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ  до 14/10/2022 1 категория
Литвиненко Анна Николаевна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ св-во об аккредитации до 07/07/2022  -
Лычагина Людмила Анатольевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 27/02/2024 Высшая категория
Максимова Валентина Александровна заведующий отделением(отделом)-врач ПЕДИАТРИЯ до 11/06/2023 Высшая  категория
Маметьева Виктория Леонидовна врач-аллерголог-иммунолог АЛЛЕРГОЛОГИЯ И ИММУНОЛОГИЯ до 20/10/2023 Высшая категория
Мартышенко Анастасия Николаевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ  до 14/10/2022 1 категория
Матвеев Олег Викторович врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ до 29/10/2021 Высшая категория
Матвеева Светлана Николаевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до  11/02/2022 Высшая категория
Матолыгина Тамара Анатольевна врач-бактериолог БАКТЕРИОЛОГИЯ до  01/11/2019 2 категория
Махиянова Эльвира Флюровна врач клинической лабораторной диагностики КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА до 21.11.2023 -
Милькова Татьяна Юрьевна врач клинической лабораторной диагностики КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА до 21.11.2023 Высшая категория
Муратова Раиса Николаевна заведующий отделением(отделом)-врач БАКТЕРИОЛОГИЯ до 28/10/2022 Высшая категория
Некрасова Ольга Дмитриевна врач-педиатр  ПЕДИАТРИЯ до  13/10/2023 -
Нечаева Ирина Александровна заведующий отделением(отделом)-врач  ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА до 29/03/2022 Высшая категория
Нурмехамитова Наталья Владиславовна врач-бактериолог БАКТЕРИОЛОГИЯ до 28/10/2022 Высшая категория
Палилей Марина Николаевна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ до  29/10/2021 1 категория
Пеганова Татьяна Владимировна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ   св-во об аккредитации до 07.07.2022 -
Помозов Артем  Сергеевич врач-эндоскопист ЭНДОСКОПИЯ  до 28/01/2019  -
Понкратьева Людмила Васильевна врач-терапевт подростковый ТЕРАПИЯ до 14/03/2024 Высшая категория
Попкова Марина Викторовна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до  29/10/2021  -
Попова Елена Ивановна заведующий отделением(отделом)-врач РЕНТГЕНОЛОГИЯ  до 08/05/2022 Высшая категория
Рождественская Юлия Олеговна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ до 31/08/2020 -
Рыжих Дарья Андреевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 06/07/2023 -
Савельева Ирина Александровна врач функциональной диагностики ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА до 30/04/2021 Высшая категория
Сапрыгина Наталья Игоревна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 27/02/2022 Высшая категория
Сарапулова Людмила Александровна заведующий отделением (отделом) -врач ОФТАЛЬМОЛОГИЯ до 29/10/2021  -
Смолина Елена Юрьевна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ  до 24/05/2023  -
Стряпчев Дмитрий Сергеевич врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ   св-во об аккредитации до 07/07/2022  -
Сухова Ирина Александровна заведующий отделением (отделом) -врач ПЕДИАТРИЯ до 27/02/2024 1 категория
Тайметова Наталья Владимировна врач-офтальмолог ОФТАЛЬМОЛОГИЯ до 28/02/2024 Высшая категория
Тараймович Юлия Сергеевна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ до 07/10/2020 1 категория
Тетерина Олеся Дмитриевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 07/07/2022 -
Трофимова Любовь Вениаминовна врач-бактериолог БАКТЕРИОЛОГИЯ до 28/10/2022 1 категория
Трошкина Надежда Васильевна заведующий отдлением(отделом)-врач ФИЗИОТЕРАПИЯ до 22/12/2022 Высшая категория
Тюлюкин Виталий Анатолий врач функциональной диагностики ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА до 28/04/2023 Высшая категория
Ушакова Татьяна Гавриловна врач функциональной диагностики ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА до 18/04/2020 1 категория
Ущеко Людмила Дмитриевна врач-аллерголог-иммунолог АЛЛЕРГОЛОГИЯ И ИММУНОЛОГИЯ до 19/12/2020 1 категория
Фадеева Татьяна Сергеевна заведующий отделением(отделом)-врач КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА до 14/03/2020 1 категория
Феоктистова Ольга Вячеславовна врач клинической лабораторной диагностики КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА до 28/05/2021 -
Филонова Любовь Алексеевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до  24/05/2023 Высшая категория
Фомина Ольга Юрьевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 27/02/2024 1 категория
Хоботкова Татьяна Сергеевна врач-эндокринолог ДЕТСКАЯ ЭНДОКРИНОЛОГИЯ   до 04/02/2024 Высшая категория
Черкаева Екатерина Владимировна врач-невролог НЕВРОЛОГИЯ до 31/05/2023  -
Шабалдин Никита Андреевич врач-травматолог-ортопед ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ  до 01/09/2020  -
Шарикова Ирина Николаевна врач по лечебной физкультуре ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА  до 04/10/2019 -
Шевелева Нина Андрияновна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 29/02/2021 -
Шигаева Виктория Александровна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 07/07/2022  -
Ширканова Татьяна Федоровна врач-детский кардиолог ДЕТСКАЯ КАРДИОЛОГИЯ  до 30/03/2020  1 категория
Аболенцева Елена Степановна медицинская сестра палатная (постовая) СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 31/03/2022 1 категория
Алексеева Надежда Семеновна медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 18/05/2023 Высшая категория
Байнова Елена Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 11/10/2023 1 категория
Батищева Любовь Петровна старшая медицинская сестра  ФИЗИОТЕРАПИЯ (СР.) до  22/02/2022 Высшая категория
Белецкая Елена Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ   до 17/05/2021 -
Бондарева Марина Александровна медицинская сестра диетическая ДИЕТОЛОГИЯ (СР) до 07/03/2022 -
Бруневич Наталья Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии ФИЗИОТЕРАПИЯ (СР.) до 22/02/2022 1 категория
Виршич Татьяна Николаевна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 04/05/2022 Высшая категория
Высоцкая Елена Александровна медицинская сестра палатная (постовая) СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 31/03/2022 Высшая категория
Гаар Ольга Александровна старшая медицинская сестра  ОРГАНИЗАЦИЯ СЕСТРИНСКОГО ДЕЛА  до 28/02/2024 Высшая категория
Гарбузова Ольга Владимировна старшая медицинская сестра ОРГАНИЗАЦИЯ СЕСТРИНСКОГО ДЕЛА до 23/11/2023 Высшая категория
Гарифанова Ирина Владимировна медицинская сестра по физиотерапии ФИЗИОТЕРАПИЯ (СР.) до  15/05/2023 Высшая категория
Горевая Татьяна Борисовна медицинская сестра ФУНКЦИОНАЛ.ДИАГНОСТ(СР.) до 23/11/2023 -
Данько Елена Владимировна медицинская сестра участковая СЕСТР. ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 27/06/2021  -
Дмитриева Светлана Федоровна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 18/04/2021 -
Ермензина Ирина Яковлевна медицинская сестра по массажу МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ(СР.)  до 22/03/2021 2 категория
Илясова Ирина Павловна фельдшер-лаборант ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.)  до 14/04/2021 Высшая категория
Ионина Татьяна Геннадьевна медицинская сестра СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО до 24/11/2022 -
Каверзина Вера Петровна фельдшер ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО(СР.) до 02/11/2020 Высшая категория
Казновская Нина Михайловна медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 18/04/2021 Высшая категория
Камерова Татьяна Владимировна старшая медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 21/03/2023 1 категория
Карева Алена Анатольевна медицинская сестра ФУНКЦИОНАЛ.ДИАГНОСТ(СР.)  до 23/11/2023 1 категория
Кауль Гульдарига Сериковна медицинская сестра по массажу МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ(СР.)  до 23/04/2023 1 категория
Козлова Татьяна Николаевна фельдшер-лаборант ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.)  до 24/11/2023 Высшая категория
Комкова Алеся Александровна медицинская сестра ФУНКЦИОНАЛ.ДИАГНОСТ (СР.)   до 24/11/2022 Высшая категория
Кондрашова Анастасия Васильевна фельдшер-лаборант ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР)  до 30/06/2020 -
Конончук Софья Александровна медицинская сестра палатная СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО          выписка из протокола до 11/10/2022 -
Кочакова Ольга Михайловна медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 12/10/2023 -
Крохмалева Дарья Александровна медицинская сестра ФИЗИОТЕРАПИЯ(СР.) до 22/02/2022  -
Кузнецова Екатерина Васильевна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 13/02/2023 1 категория
Ладутько Татьяна Сергеевна медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 16/12/2021 Высшая категория
Лакомова Наталья Алекссандровна фельдшер ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО(СР.) до 02/11/2020 Высшая категория
Ларионова Марина Васильевна медицинская сестра по массажу МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ до 17/02/2022 Высшая категория
Лукашова Елена Владимировна медицинская сестра по физиотерапии ФИЗИОТЕРАПИЯ(СР.)  до 22/02/2023 -
Лупан Дарья Владимировна медицинская сестра по массажу МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ до 12/03/2023 -
Майорова Людмила Григорьевна медицинская сестра по массажу МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ(СР.)  до 17/02/2022 1 категория
Макрушина Ольга Ивановна старшая медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 04/05/2022 Высшая категория
Манько Юлия Сергеевна фельдшер-лаборант БАКТЕРИОЛОГИЯ (СР) до 21/05/2024 1 категория
Мартина Татьяна Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до  28/02/2022 -
Милосердова Татьяна Николаевна фельдшер-лаборант ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.)  до 14/11/2022 Высшая категория
Молчунова Татьяна Михайловна медицинская сестра СЕСТР. ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 18/05/2023 -
Мордашова Светлана Викторовна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 08/12/2023 Высшая категория
Мордовина Раиса Куприяновна медицинская сестра  СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 08/12/2023 1 категория
Москвичева Татьяна Юрьевна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 16/12/2021 1 категория
Нагибина Наталья Николаевна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 27/11/2019 1 категория
Николаева Светлана Геннадьевна медицинская сестра  МЕДИЦИНСК. СТАТИСТИКА (СР) до 28/02/2022 -
Пикулина Ксения Михайловна медицинская сестра по физиотерапии ФИЗИОТЕРАПИЯ (СР.) до 22/04/2024  2 категория
Подрябинкина Екатерина Юрьевна медицинская сестра по массажу МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ до 26/05/2021 2 категорияя
Полутарникова Ирина Геннадьевна рентгенолаборант РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) до 11/03/2020 -
Пухова Оксана Андреевна медицинская сестра участковая СЕСТР. ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 07/12/2022 -
Разумова Алевтина Васильевна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 27/03/2023 -
Софронова Наталья Сергеевна медицинская сестра по массажу МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ(СР.)  до 17/02/2022 1 категория
Сундукова Вероника Евгеньевна старшая медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 28/02/2024 2 категория
Сунцова Ирина Александровна медицинская сестра палатная (постовая)   СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 13/03/2020 -
Телегина Лариса Аттиевна медицинская  сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 08/12/2023 -
Трофимович Лариса Михайловна фельдшер-лаборант БАКТЕРИОЛОГИЯ (СР) до 20/10/2022 Высшая категория
Устинова Любовь Васильевна фельдшер-лаборант БАКТЕРИОЛОГИЯ (СР) до 20/10/2022 Высшая категория
Учайкина Анна Игоревна медицинская сестра процедурная СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО до 16/03/2024 -
Учайкина Елена Владимировна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 08/12/2023 Высшая категория
Филиппова Анастасия Михайловна фельдшер-лаборант ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН. до 30/06/2020  -
Харина Лариса Анатольевна медицинская сестра  СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 18/04/2021 1 категория
Харитонова Елена Михайловна медицинская сестра  СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 22/12/2019 1 категория
Хачатрян Сирануш Рафиковна медицинская сестра палатная (постовая) СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 22/12/2019 1 категория
Христофорова Елена Ивановна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 14/02/2024 -
Худякова Виктория Константиновна медицинская сестра палатная (постовая) СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО          выписка из протокола до 11/10/2022  -
Худякова Елена Васильевна медицинская сестра участковая СЕСТР. ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 08/11/2023  -
Цвелева Любовь Михайловна медицинская  сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 13/02/2023 -
Циркина Ирина Александровна фельдшер-лаборант БАКТЕРИОЛОГИЯ (СР.) до 29/04/2021 Высшая категория
Чакина Марина Юрьевна медицинская сестра УПРАВЛЕНИЕ СЕСТРИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ до 24/11/2022 Высшая категория
Черникова Марина Ивановна медицинская сестра СЕСТР. ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 14/02/2024 -
Юрьева Ольга Калистратовна старшая медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 25/03/2024 Высшая категория
gs
mfz2
mfz2
Online

КОНТАКТЫ

Адрес: 650036, г. Кемерово,
ул. Гагарина 134а

priem@dkb7.ru

kb-7@mail.ru