Список участков

Список участков и врачей-педиатров участковых

Поликлиника №1, ул. Тухачевского, 4
Участок Ф.И.О. врача Адрес
1 Врач -Рыжих Дарья Андреевна,м/сестра — Харина Лариса Анатольевна

ВОЛГОГРАДСКАЯ

Ч 24,24А,24Б,26,26А,28А,28Б;

ВОЛГОГРАДСКАЯ

Ч 28,30,32,32А,32Б,32В,34,34А,34Б,34В;

ЛЕНИНА ПР.

Н 119,119А,121,121А,123;

2 Врач — Левина Галина Владимировна,м/сестра — Москвичева Татьяна Юрьевна

ВОРОШИЛОВА

Н 1,1А,1Б,3,3А,3Б,5,5А,7,7А,1В;

ВОРОШИЛОВА

Н 5Б;

ВОРОШИЛОВА

Н7Б.9,9Б,9В,11,11А,11Б,11Г;

ЛЕНИНА ПР.

Н 125,125А; Ч 120;

ХИМИКОВ ПР.

Ч 6,8,8А,10,10А,10Б;

3

Врач — Левина Галина Владимировна,

м/сестра

ВОЛГОГРАДСКАЯ

Н 1,3;

МОСКОВСКИЙ ПР.

Н 3,5,7,9Б,9; Ч 4,12,14,16,8,8/1,8/2;

ОКТЯБРЬСКИЙ ПР.

Ч 44,46;

ПРИТОМСКИЙ ПР.

Н 35/2,35/1,31/2;

4 Врач — Рождественская Юлия Олеговна ,м/сестра- Худякова Елена Васильевна

ОКТЯБРЬСКИЙ ПР.

Ч 34А,36,36Б,36Г,40,38А,38Б,42,36А,36В,38,38В,

Н 61,61Б,59;

ТЕРЕШКОВОЙ

Ч 18,18А,18Б,18В,20,22,22Б;

5

Врач — Астахова Елена Александровна,

м/сестра — Христофорова Елена Ивановна

ВОЛГОГРАДСКАЯ

Ч 14,16,18,20; Н 21,21А;

ЛЕНИНА ПР.

Ч 118,118А,122,122А,124,126,128;

Н 115,117,117Б;

ОКТЯБРЬСКИЙ ПР.

Н 67,67А,69,69А,71,71А;

6 Врач — Пеганова Татьяна Владимировна,м/сестра — Разумова Алла Валисьевна

ЛЕНИНА ПР.

Ч 128А,130,132;

ЛЕНИНА ПР.

Ч 132А,134,136,136А;

ОКТЯБРЬСКИЙ ПР.

Н 75,75А,77,77А,77Б,73,73А;

СТРОИТЕЛЕЙ Б-Р.

Н 11,13,15;

7

Врач — Астахова Елена Александровна,

м/сестра

ВОЛГОГРАДСКАЯ

Ч 4,6,8;

МОСКОВСКИЙ ПР.

Н 15,15А,17,13,17Б,13А;

ОКТЯБРЬСКИЙ ПР.

Ч 60,56,56А,58,54,52,52А;

СТРОИТЕЛЕЙ Б-Р.

Н 1,3,5,7;

8 Врач — Палилей Марина Николаевна,м/сестра

ВОЛГОГРАДСКАЯ

Н 23,25,27,29,31,31А,33;

СИБ.-ГВАРДЕЙЦЕВ

Ч 310,312,314,316,320,322,324,326,328,334;

СИБ.-ГВАРДЕЙЦЕВ

Ч 328А, 330,302,308;

9 Врач — Гущина Любовь Алексеевна,м/сестра — Нагибина Наталья Николаевна

ЛЕНИНА ПР.

Ч 80,82,84,86,88,90,90А,90Б,86А,82Г,82В,82А,82Б; Н 87;

ОКТЯБРЬСКИЙ ПР.

Н 33,33А,33Б,35,37,39,41,43,47,49,51;

ШОРНИКОВА

Н 1,1А,3;

   11 Врач — Палилей Марина Николаевна,м/сестра

ГАГАРИНА

Ч 138-148; Н 149-159

МИРНАЯ

Ч 8;

СИБ.-ГВАРДЕЙЦЕВ

Ч 296,29,300;

ТЕЛЕЦЕНТР

Н 1;

ТЕРЕШКОВОЙ

Ч 30,40,36,38,42,44,40А; Н 29,31;

ШОРНИКОВА

Н 9

12

Врач — Гущина Любовь Алексеевна,

м/сестра — Кузнецова Екатерина Васильевна

ВОЛГОГРАДСКАЯ

Н 9,11,13,15,17;

ЛЕНИНА ПР.

Ч 106А,108,108А,110,112,114,92,100Б;

ЛЕНИНА ПР.

Ч 94,96,98,98А,100,100А,102,102А,104,106;

ЛЕНИНА ПР.

Ч 98Б;

ОКТЯБРЬСКИЙ ПР.

Н 61А,63;

ТЕРЕШКОВОЙ

Ч 24,24А;

             13

Врач — Тараймович Юлия Сергеевна,

м/сестра — Мордовина Раиса Куприяновна

ГАГАРИНА

Н 123,125,127,131,133,135,139,141;

ГАГАРИНА

Ч 128,130,132,136; Н 143,145;

ЖЕЛЕЗНЯКОВА

Н 3,5,9; Ч 4,6,10;

КАМЕНСКАЯ

Н 3-11;

КОКСОХИМИЧЕСКАЯ

ВСЕ;

ЛЕНИНА ПР.

Н 95,97,99;

МИРНАЯ

Ч 4,6;

ТЕРЕШКОВОЙ

Н 19,21,23,25А,29А,31А;

ТУХАЧЕВСКОГО

Ч 2,4,8,12,14,14А,16,20,22; Н 3-17;

ЭНЕРГЕТИКОВ

ВСЕ;

14 Врач Тараймович Юлия Сергеевна,м/сестра

ЛЕНИНА ПР.

Н 103,103А,105,105А,107А,107Б,109;

ЛЕНИНА ПР.

Н 109А,109Б,111,111А,113,113А,113Б;

ЛЕНИНА ПР.

Н 115А,107,117А;

ТЕРЕШКОВОЙ

Ч 26,28,28,28Б,32,34;  Н 25,27;

Поликлиника №2, ул. Тухачевского, 27
Участок

Ф.И.О. врача

Адрес

10

Врач- Дозморова Раиса Ивановна,

м/сестра — Дмитриева Светлана Федоровна

ЛЕНИНА ПР. Ч 66,66Б,66А,68;
ЛЕНИНА ПР. Ч 70,70А,70Б,70В,72,74,76,76А,76Б,76В,78;
ОКТЯБРЬСКИЙ ПР. Н 9,13,15,17,21,23,23А,23Б,25;
ПИОНЕРСКИЙ БУЛЬВАР Ч 10А,12,14,12А;
16

Врач — Смолина Елена Юрьевна,

м/сестра — Учайкина Елена Владимировна

МОЛОДЕЖНЫЙ ПР. Ч 12А,12Б,12В;
МОЛОДЕЖНЫЙ ПР. Ч 6А,8,10;
СВОБОДЫ Н 3,7,11,11А;
17

Врач — Смолина Елена Юрьевна,

м/сестра Учайкина Елена Владимировна

СВОБОДЫ Н 13,15,19,17,17А,13А,19А,23,23А;
18 Врач — Волкова Юлия Александровна,м/сестра — Мордашова Светлана Викторовна

СВОБОДЫ Н 21,21Б,23Б,25,25А,27,27А,27Б,29,29А,31,31А,33, 33А, 35,37
СВОБОДЫ Ч 34А;
ЩЕГЛОВСКИЙ ПЕР. ВСЕ;
19

Врач — Петрова Алина Николаевна,

м/сестра — Виршич Татьяна Николаевна

МОЛОДЕЖНЫЙ ПР. Н 7,7/1,9,9/1,11,15,9А,11А,13; Ч 4,4А,6;
20

Врач — Гордеева Елена Александровна,

м/сестра — Замойская Анна Викторовна

МОЛОДЕЖНЫЙ ПР. Н 7В,7Г,9В,9Г,11Б,13Б,15А;
ТУХАЧЕВСКОГО Н 47А,47Б,49,49А,49Б;
21

Врач — Борисова Лилия Александровна,

м/сестра

КАМЕНСКАЯ Н 13,15,17,19;
МИРНАЯ Ч 10,16,18,20;
МОЛОДЕЖНЫЙ ПР. Н 3,3А,5;
СВОБОДЫ Ч 6,6Б;
ТУХАЧЕВСКОГО Н 29А,33,33А,35,35А,39,41А;
ТУХАЧЕВСКОГО Н 43,45,45А,45Б,45В,47;
ТУХАЧЕВСКОГО Ч 28,34А,34Б,34В,38В;
22

Врач — Ачигеечева Мария Владимировна,

м/сестра — Пухова Оксана Андреевна

9-Е ЯНВАРЯ Н 1,1А,1Б,3,5,7,9,11,5А,9А,11А,13,15,17А,21;
9-Е ЯНВАРЯ Ч 6А,8,10,12;
СТЕПАНОВА ВСЕ;
ГАГАРИНА Н 69-109;
ГАГАРИНА Ч 86-122;
ГВАРДЕЙСКАЯ Ч 76-104; Н 87-139;
КРАСНОФЛОТСКАЯ Ч 18-68; Н 17-45;
КРАСНОФЛОТСКАЯ Ч 2-16; Н 1-15;
КРАСНОФЛОТСКИЙ ПЕР. ВСЕ;
ЛИТЕЙНАЯ Ч 18-28; Н 17-29;
ЛИТЕЙНАЯ Ч 2-16; Н 1-15;
ЛИТЕЙНАЯ Ч 30-44;Н 31-43;
ЛУГОВАЯ Н 61-83,87;
ЛУГОВАЯ Ч 104-112; Н 103-109;
ЛУГОВАЯ Ч 114-120;Н 111-121;
ЛУГОВАЯ Ч 122-132; Н 123-133;
ЛУГОВАЯ Ч 88-102; Н 89-101;
МЫЗО Ч 30-66; Н 29-73;
МЫЗО ПЕР. ВСЕ;
НОВОСИБИРСКАЯ ВСЕ;
ПИОНЕРСКИЙ БУЛЬВАР Ч 14А; 38,40,48;
ПИОНЕРСКИЙ БУЛЬВАР Ч 16-20, 50,52,54,58,34,36,30,32;
СПОРТИВНАЯ Ч 36;
СПОРТИВНАЯ Ч 40; Н 61-93;
СУХОВСКАЯ ВСЕ;
ТРОФИМОВА Ч 10,12;
ТРОФИМОВА Ч 14-24, Н 13-25;
ТРОФИМОВА Ч 26-52; Н 27-49;
ЧАСОВОЙ ПЕР. ВСЕ;
ШОРНИКОВА Н 11,13,15;
23

Врач — Матвеев Олег Викторович,

м/сетра

АЭРОПОРТ ВСЕ;
СТАРЫЙ АЭРОПОРТ ВСЕ;
БОТОНИЧЕСКАЯ ВСЕ;
БОТАНИЧЕСКИЙ ПРОЕЗД ВСЕ;
1-Я ЗАРЕЧНАЯ ВСЕ;
1-Я ЗАРЕЧНАЯ Н 261-277;
1-Я ЗАРЕЧНАЯ Н 281,283,283А;
1-Я ЗАРЕЧНАЯ Ч 270; Н 259,279;
БУДЕННОГО Ч 276-292;
БУДЕННОГО Ч 18-28; Н 17-33;
БУДЕННОГО Ч 2-16; Н 1-15;
ВЕСЕЛАЯ Ч 30-46;
ВОДОНАССОСНАЯ ВСЕ;
ДАЛЬНИЙ ПЕР. ВСЕ;
ЗЕЛЕНАЯ ВСЕ;
ЗЕЛЕНЫЙ ПЕР. ВСЕ;
ИВАНОВСКАЯ ВСЕ;
КАЛИНОВАЯ ВСЕ;
КИРЗАВОДСКАЯ ВСЕ;
КОНСТРУКТОРСКАЯ ВСЕ;
КОТОВСКОГО ВСЕ;
КРАСНОФЛОТСКАЯ Н 1,3,5;
ЛИТЕЙНАЯ Ч 70-82; Н 47-53;
ЛУЧЕВОЙ ПЕР. Ч 46-54; Н 45-57,45А;
МАКСИМЕНКО ВСЕ;
МАКСИМЕНКО Ч 18-26; Н 13-27;
МОЖАЙСКАЯ Ч 28,30,32,16; Н 29,31;
МОЛОДЕЖНЫЙ ПЕР. ВСЕ;
МОЛОДЕЖНЫЙ ПР. ВСЕ;
МЫЗО Н 25,27А,29А; Ч 22;
МЫЗО Н 75-103;
НИКИТИНА Ч 68-86;
ОТРАДНАЯ ВСЕ;
ОТРАДНЫЙ ПЕР. ВСЕ;
ПАРКОВЫЙ ПЕР. ВСЕ;
ПЛОДОПИТОМНИК ВСЕ;
ПОЛЕВАЯ ВСЕ;
ПРОХОДНАЯ ВСЕ;
РАДУЖНАЯ ВСЕ;
РАЗДОЛЬЕ ВСЕ;
РЯЗАНСКАЯ ВСЕ;
СВЕРДЛОВА ВСЕ;
СВЕРДЛОВА ПЕР. Н 47-53;
СИБ. ГВАРДЕЙЦЕВ ВСЕ;
СИБ.-ГВАРДЕЙЦЕВ Н 177-193;
СИБ.-ГВАРДЕЙЦЕВ Н 197-213;
СИБ.-ГВАРДЕЙЦЕВ Н 215,235;
СИБ.-ГВАРДЕЙЦЕВ Н 217-233;
СИБ.-ГВАРДЕЙЦЕВ Н 237,239,241,243,245,247,249,251,195;
СМОЛЬНАЯ Ч 198-278;
СОЛНЕЧНАЯ ВСЕ;
ТЕРЕШКОВОЙ ВСЕ;
ТЕРЕШКОВОЙ ВСЕ;
ТЕРЕШКОВОЙ Ч 48,50;
ТЕХНИЧЕСКАЯ ВСЕ;
ТИМИРЯЗЕВА Н 65,67,67А,69,71,73А,75,77,79,81,75А,83;
ТИМИРЯЗЕВА Ч 56-80;
ТИМИРЯЗЕВА Ч 82,84;
ТИХАЯ ВСЕ;
ТРАКТОРНАЯ ВСЕ;
ТРОФИМОВА Н 51-81;
ТРОФИМОВА Ч 54-82;
ЧИТИНСКАЯ ВСЕ;
24

Врач — Литвиненко Анна Николаевна,

м/сестра

9-Е ЯНВАРЯ Ч 2,2А,2Б,4,4А,6;
ЛЕНИНА ПР. Н 69,69А,71,71А, 73,75, 75А, 81А,77,77А,77Б,81,89;
СПОРТИВНАЯ Ч 30,34,34А,34Б,38;
ШОРНИКОВА Н 3А,5;
25 Врач — Дозморова Раиса Ивановна,м/сестра — Дмитриева Светлана Федоровна  9-Е ЯНВАРЯ  Н 23;
9-Е ЯНВАРЯ Ч 16-24,24А;
ЯНВАРЯБРЯНСКАЯ ВСЕ;
ЖЕЛЕЗНЯКОВА Н 15,17; Ч 16,18;
КАМЕНСКАЯ Ч 4-20;
МИРНАЯ Н 15-21;
СИБ.-ГВАРДЕЙЦЕВ Н 253-263; Ч 280;
СИБ.-ГВАРДЕЙЦЕВ Н 267-273;
ТУХАЧЕВСКОГО Н 19-23,27,29,31,31А,31Б,31В,31Г,31Д,37А;
ТУХАЧЕВСКОГО Ч 26,30,32А,34,38Б,38/1,38/2,38/3.

График работы врачей -педиатров участковых 

График работы врачей- педиатров участковых
Поликлиника №1 педиатрическое отделение (ПО) — ул. Тухачевского, 4, отделение здорового ребенка (ОЗД) — ул. Тухачевского,2
Участок Врач отделение, кабинет понедельник вторник среда четверг пятница
1  Рыжих Дарья Андреевна ПО, 13 каб. 10-13 09-12 15-18
ОЗР, 4 каб. 12-15 09-12
2,3 Левина Галина Владимировна ПО, 4 каб. 13-16 09-12 08-11
ОЗР, 3 каб. 13-16 13-16
4 Рождественская Юлия Олеговна ПО, 12 каб. 09-12 15-18 13-16
ОЗР, 3 каб.  09-12 12-15
5,7 Астахова Елена Александровна ПО,  4 каб. 08-12 12-16 08-12
ОЗР, 4 каб. 14-18 12-16
6 Пеганова Татьяна Владимировна ПО,  12 каб. 14-17 12-15 08-11
ОЗР, 4 каб.  09-12  12-15
8,11 Палилей Марина Николаевна ПО,  13 каб. 13-16 08-11  08-11
ОЗР, 4 каб.  09-12  09-12
9,12 Гущина Любовь Алексеевна ПО, 11 каб.  14-18 08-12 12-16
ОРЗ, 3 каб. 12-16 09-13
13,14 Тараймович Юлия Сергеевна ПО, 11 каб. 08-11 14-17 12-15
ОРЗ, 3  каб. 09-12 08-30-11
дежурный врач Шигаева Виктория Александровна ПО, 2 каб. 15-18 15-18 15-18 15-18 15-18
Поликлиника №2, педиатрическое отделение (ПО), отделение здорового ребенка (ОЗР) — ул. Тухачевского, 27
Участок Врач отделение, кабинет понедельник вторник среда четверг пятница
17,20 Дудкина Татьяна Николаевна ПО, 16 каб. 15-18 16-18 16-18
ОЗР, 3 каб. 15-18 15-16 15-16
18 Волкова Юлия Александровна ПО, 17 каб. 10-13 13-14 10-12 14-16 10-12
ОЗР, 2 каб. 14-16 09-10 13-14 12-13
16,17 Смолина Елена Юрьевна ПО, 16 каб. 12-16 08-10 12-14 16-18 08-11
ОЗР, 6 каб. 10-11 14-16 (2 каб.) 15-16 11-12 (2 каб.)
19 Петрова Алина Николаевна ПО, 17 каб. 15-18 10-12 12-13 13-15 16-18
ОЗР, 2 каб. 09-10 13-15 12-13 15-16
22,23 Матвеев Олег Викторович ПО, 14 каб. 08-11 16-18 12-13 09-10 10-12
ОЗР, 6 каб. 15-16 10-12 10-12 09-10
10,25 Дозморова Раиса Ивановна ПО, 15 каб. 13-17 10-12 08-10 16-18 8-10
ОЗР, 2 каб. 10-14 10-12 14-16 10-12
21 Борисова Лилия Александровна ПО, 16 каб. 09-12 12-14 16-18 09-11 12-14
ОРЗ, 6 каб. 14-15 15-16 11-12 14-15
17,20 Максимова Валентина Александровна ПО, 16 каб. 16-18
ОРЗ, 3 каб.
16,24 Литвиненко Анна Николаевна ПО, 14 каб. 15-18 08-10 16-18 10-12 08-10
ОРЗ, 2 каб. 10-11 15-16 09-10 10-11
gs
mfz2
mfz2
Online

КОНТАКТЫ

Адрес: 650036, г. Кемерово,
ул. Гагарина 134а

priem@dkb7.ru

kb-7@mail.ru