Сотрудники

РАЗРЕШАЕТСЯ:
Нижеперечисленным врачам и среднему медицинскому персоналу, работать по платным услугам и добровольному медицинскому страхованию:

Фамилия Имя Отчество Должность Данные сертификата Категория
Августан Любовь Александровна врач-оториноларинголог ОТОЛАРИНГОЛОГИЯ                 до 08/05/2024 Высшая категория
Алексеевская Галина Алексеевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ                                  до  10/12/2021 Высшая категория
Ананьина Надежда Тарасовна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯдо 05/10/2021  —
Андреева Евгения Александровна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯдо 27/02/2024  —
Антонова Евгения Сергеевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯдо 07/07/2022
Апыхтина Наталья Анатольевна врач-акушер-гинеколог АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ  до 16/03/2024 Высшая категория
Архипова Дарья Андреевна врач-детский хирург ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ  до 21/04/2023  —
Астахова Елена Александровна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ до 29/10/2021 1 категория
Баянова Людмила Николаевна врач-оториноларинголог ОТОЛАРИНГОЛОГИЯ до 08/05/2024 Высшая категория
Белан Татьяна Сергеевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 26/02/2023 1 категория
Белкина Ирина Владимировна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 27/02/2022 Высшая категория
Борисова Лилия Александровна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ  до 29/10/2021 1 категория
Вавилов Виталий Александрович заведующий отделением (отделом)-врач ПЕДИАТРИЯ до 24/05/2023  —
Вакулова Тамара Михайловна заведующая поликлиникой-врач ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ  И ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ  до 27/10/2023 Высшая категория
Васильева Евгения Владимировна врач-офтальмолог ОФТАЛЬМОЛОГИЯ  до 28/02/2024 1 категория
Волкова Юлия Александровна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ  до 29/10/2021 1 категория
Ворошнина Галина Юрьевна заведующий отделением (отделом)-врач ПЕДИАТРИЯ до  27/02/2024 1 категория
Ворфоломеева Татьяна Викторовна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 27/02/2022 1 категория
Гордеева Елена Александровна заведующий поликлиникой-врач ПЕДИАТРИЯ  до 27/02/2022 Высшая категория
Гущина Любовь Алексеевна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ до 07/07/2022
Деменкова Елена Борисовна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ до 07/07/2022  —
Денисова Елена Юрьевна заведующий отделением (отделом)-врач ПЕДИАТРИЯ  до 14/10/2022 Высшая категория
Дозморова Раиса Ивановна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ до 29/10/2021 1 категория
Дубова Ирина Викторовна врач клинической лабораторной диагностики КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА до 24/12/2019  2 категория
Дудкина Татьяна Николаевна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ до 06/07/2023  —
Евстратенко Алла Викторовна врач ультразвуковой диагностики УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА до 19/12/2020 Высшая категория
Ерегян Наталья Анатольевна врач-невролог НЕВРОЛОГИЯ до 28/04/2021  —
Ермоленко Елена Викторовна врач-гастроэнтеролог ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ  до 29/03/2022 1 категория
Иванов Юрий Владимирович врач-инфекционист ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ  до 08/04/2022 Высшая категория
Калыгина Татьяна Юлиюсовна врач-детский-хирург ХИРУРГИЯ ДЕТСКАЯ  до 11/02/2020
Качко Наталья Михайловна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 27/02/2022 Высшая категория
Кислухин Анатолий Петрович врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 14/04/2023 Высшая категория
Колпакова Светлана Викторовна заведующий отделением-врач ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ до 20/12/2023 Высшая категория
Левина Галина Владимировна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ  до 14/10/2022 1 категория
Литвиненко Анна Николаевна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ св-во об аккредитации до 07/07/2022  —
Лычагина Людмила Анатольевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 27/02/2024 Высшая категория
Максимова Валентина Александровна заведующий отделением(отделом)-врач ПЕДИАТРИЯ до 11/06/2023 Высшая  категория
Маметьева Виктория Леонидовна врач-аллерголог-иммунолог АЛЛЕРГОЛОГИЯ И ИММУНОЛОГИЯ до 20/10/2023 Высшая категория
Мартышенко Анастасия Николаевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ  до 14/10/2022 1 категория
Матвеев Олег Викторович врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ до 29/10/2021 Высшая категория
Матвеева Светлана Николаевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до  11/02/2022 Высшая категория
Матолыгина Тамара Анатольевна врач-бактериолог БАКТЕРИОЛОГИЯ до  01/11/2019 2 категория
Махиянова Эльвира Флюровна врач клинической лабораторной диагностики КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА до 21.11.2023
Милькова Татьяна Юрьевна врач клинической лабораторной диагностики КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА до 21.11.2023 Высшая категория
Муратова Раиса Николаевна заведующий отделением(отделом)-врач БАКТЕРИОЛОГИЯ до 28/10/2022 Высшая категория
Некрасова Ольга Дмитриевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до  13/10/2023
Нечаева Ирина Александровна заведующий отделением(отделом)-врач ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА до 29/03/2022 Высшая категория
Нурмехамитова Наталья Владиславовна врач-бактериолог БАКТЕРИОЛОГИЯ до 28/10/2022 Высшая категория
Палилей Марина Николаевна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ до  29/10/2021 1 категория
Пеганова Татьяна Владимировна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ   св-во об аккредитации до 07.07.2022
Помозов Артем Сергеевич врач-эндоскопист ЭНДОСКОПИЯ  до 28/01/2019  —
Понкратьева Людмила Васильевна врач-терапевт подростковый ТЕРАПИЯ до 14/03/2024 Высшая категория
Попкова Марина Викторовна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до  29/10/2021  —
Попова Елена Ивановна заведующий отделением(отделом)-врач РЕНТГЕНОЛОГИЯ  до 08/05/2022 Высшая категория
Рождественская Юлия Олеговна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ до 31/08/2020
Рыжих Дарья Андреевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 06/07/2023
Савельева Ирина Александровна врач функциональной диагностики ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА до 30/04/2021 Высшая категория
Сапрыгина Наталья Игоревна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 27/02/2022 Высшая категория
Сарапулова Людмила Александровна заведующий отделением (отделом) -врач ОФТАЛЬМОЛОГИЯ до 29/10/2021  —
Смолина Елена Юрьевна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ  до 24/05/2023  —
Стряпчев Дмитрий Сергеевич врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ   св-во об аккредитации до 07/07/2022  —
Сухова Ирина Александровна заведующий отделением (отделом) -врач ПЕДИАТРИЯ до 27/02/2024 1 категория
Тайметова Наталья Владимировна врач-офтальмолог ОФТАЛЬМОЛОГИЯ до 28/02/2024 Высшая категория
Тараймович Юлия Сергеевна врач-педиатр участковый ПЕДИАТРИЯ до 07/10/2020 1 категория
Тетерина Олеся Дмитриевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 07/07/2022
Трофимова Любовь Вениаминовна врач-бактериолог БАКТЕРИОЛОГИЯ до 28/10/2022 1 категория
Трошкина Надежда Васильевна заведующий отдлением(отделом)-врач ФИЗИОТЕРАПИЯ до 22/12/2022 Высшая категория
Тюлюкин Виталий Анатолий врач функциональной диагностики ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА до 28/04/2023 Высшая категория
Ушакова Татьяна Гавриловна врач функциональной диагностики ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА до 18/04/2020 1 категория
Ущеко Людмила Дмитриевна врач-аллерголог-иммунолог АЛЛЕРГОЛОГИЯ И ИММУНОЛОГИЯ до 19/12/2020 1 категория
Фадеева Татьяна Сергеевна заведующий отделением(отделом)-врач КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА до 14/03/2020 1 категория
Феоктистова Ольга Вячеславовна врач клинической лабораторной диагностики КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА до 28/05/2021
Филонова Любовь Алексеевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до  24/05/2023 Высшая категория
Фомина Ольга Юрьевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 27/02/2024 1 категория
Хоботкова Татьяна Сергеевна врач-эндокринолог ДЕТСКАЯ ЭНДОКРИНОЛОГИЯ   до 04/02/2024 Высшая категория
Черкаева Екатерина Владимировна врач-невролог НЕВРОЛОГИЯ до 31/05/2023  —
Шабалдин Никита Андреевич врач-травматолог-ортопед ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ  до 01/09/2020  —
Шарикова Ирина Николаевна врач по лечебной физкультуре ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА  до 04/10/2019
Шевелева Нина Андрияновна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 29/02/2021
Шигаева Виктория Александровна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ до 07/07/2022  —
Ширканова Татьяна Федоровна врач-детский кардиолог ДЕТСКАЯ КАРДИОЛОГИЯ  до 30/03/2020  1 категория
Аболенцева Елена Степановна медицинская сестра палатная (постовая) СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 31/03/2022 1 категория
Алексеева Надежда Семеновна медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 18/05/2023 Высшая категория
Байнова Елена Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 11/10/2023 1 категория
Батищева Любовь Петровна старшая медицинская сестра ФИЗИОТЕРАПИЯ (СР.) до  22/02/2022 Высшая категория
Белецкая Елена Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ   до 17/05/2021
Бондарева Марина Александровна медицинская сестра диетическая ДИЕТОЛОГИЯ (СР) до 07/03/2022
Бруневич Наталья Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии ФИЗИОТЕРАПИЯ (СР.) до 22/02/2022 1 категория
Виршич Татьяна Николаевна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 04/05/2022 Высшая категория
Высоцкая Елена Александровна медицинская сестра палатная (постовая) СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 31/03/2022 Высшая категория
Гаар Ольга Александровна старшая медицинская сестра ОРГАНИЗАЦИЯ СЕСТРИНСКОГО ДЕЛА  до 28/02/2024 Высшая категория
Гарбузова Ольга Владимировна старшая медицинская сестра ОРГАНИЗАЦИЯ СЕСТРИНСКОГО ДЕЛА до 23/11/2023 Высшая категория
Гарифанова Ирина Владимировна медицинская сестра по физиотерапии ФИЗИОТЕРАПИЯ (СР.) до  15/05/2023 Высшая категория
Горевая Татьяна Борисовна медицинская сестра ФУНКЦИОНАЛ.ДИАГНОСТ(СР.) до 23/11/2023
Данько Елена Владимировна медицинская сестра участковая СЕСТР. ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 27/06/2021  —
Дмитриева Светлана Федоровна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 18/04/2021
Ермензина Ирина Яковлевна медицинская сестра по массажу МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ(СР.)  до 22/03/2021 2 категория
Илясова Ирина Павловна фельдшер-лаборант ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.)  до 14/04/2021 Высшая категория
Ионина Татьяна Геннадьевна медицинская сестра СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО до 24/11/2022
Каверзина Вера Петровна фельдшер ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО(СР.) до 02/11/2020 Высшая категория
Казновская Нина Михайловна медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 18/04/2021 Высшая категория
Камерова Татьяна Владимировна старшая медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 21/03/2023 1 категория
Карева Алена Анатольевна медицинская сестра ФУНКЦИОНАЛ.ДИАГНОСТ(СР.)  до 23/11/2023 1 категория
Кауль Гульдарига Сериковна медицинская сестра по массажу МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ(СР.)  до 23/04/2023 1 категория
Козлова Татьяна Николаевна фельдшер-лаборант ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.)  до 24/11/2023 Высшая категория
Комкова Алеся Александровна медицинская сестра ФУНКЦИОНАЛ.ДИАГНОСТ (СР.)   до 24/11/2022 Высшая категория
Кондрашова Анастасия Васильевна фельдшер-лаборант ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР)  до 30/06/2020
Конончук Софья Александровна медицинская сестра палатная СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО          выписка из протокола до 11/10/2022
Кочакова Ольга Михайловна медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 12/10/2023
Крохмалева Дарья Александровна медицинская сестра ФИЗИОТЕРАПИЯ(СР.) до 22/02/2022  —
Кузнецова Екатерина Васильевна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 13/02/2023 1 категория
Ладутько Татьяна Сергеевна медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 16/12/2021 Высшая категория
Лакомова Наталья Алекссандровна фельдшер ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО(СР.) до 02/11/2020 Высшая категория
Ларионова Марина Васильевна медицинская сестра по массажу МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ до 17/02/2022 Высшая категория
Лукашова Елена Владимировна медицинская сестра по физиотерапии ФИЗИОТЕРАПИЯ(СР.)  до 22/02/2023
Лупан Дарья Владимировна медицинская сестра по массажу МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ до 12/03/2023
Майорова Людмила Григорьевна медицинская сестра по массажу МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ(СР.)  до 17/02/2022 1 категория
Макрушина Ольга Ивановна старшая медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 04/05/2022 Высшая категория
Манько Юлия Сергеевна фельдшер-лаборант БАКТЕРИОЛОГИЯ (СР) до 21/05/2024 1 категория
Мартина Татьяна Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до  28/02/2022
Милосердова Татьяна Николаевна фельдшер-лаборант ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.)  до 14/11/2022 Высшая категория
Молчунова Татьяна Михайловна медицинская сестра СЕСТР. ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 18/05/2023
Мордашова Светлана Викторовна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 08/12/2023 Высшая категория
Мордовина Раиса Куприяновна медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 08/12/2023 1 категория
Москвичева Татьяна Юрьевна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 16/12/2021 1 категория
Нагибина Наталья Николаевна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 27/11/2019 1 категория
Николаева Светлана Геннадьевна медицинская сестра МЕДИЦИНСК. СТАТИСТИКА (СР) до 28/02/2022
Пикулина Ксения Михайловна медицинская сестра по физиотерапии ФИЗИОТЕРАПИЯ (СР.) до 22/04/2024  2 категория
Подрябинкина Екатерина Юрьевна медицинская сестра по массажу МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ до 26/05/2021 2 категорияя
Полутарникова Ирина Геннадьевна рентгенолаборант РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) до 11/03/2020
Пухова Оксана Андреевна медицинская сестра участковая СЕСТР. ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 07/12/2022
Разумова Алевтина Васильевна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 27/03/2023
Софронова Наталья Сергеевна медицинская сестра по массажу МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ(СР.)  до 17/02/2022 1 категория
Сундукова Вероника Евгеньевна старшая медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 28/02/2024 2 категория
Сунцова Ирина Александровна медицинская сестра палатная (постовая) СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 13/03/2020
Телегина Лариса Аттиевна медицинская  сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 08/12/2023
Трофимович Лариса Михайловна фельдшер-лаборант БАКТЕРИОЛОГИЯ (СР) до 20/10/2022 Высшая категория
Устинова Любовь Васильевна фельдшер-лаборант БАКТЕРИОЛОГИЯ (СР) до 20/10/2022 Высшая категория
Учайкина Анна Игоревна медицинская сестра процедурная СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО до 16/03/2024
Учайкина Елена Владимировна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 08/12/2023 Высшая категория
Филиппова Анастасия Михайловна фельдшер-лаборант ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН. до 30/06/2020  —
Харина Лариса Анатольевна медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 18/04/2021 1 категория
Харитонова Елена Михайловна медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 22/12/2019 1 категория
Хачатрян Сирануш Рафиковна медицинская сестра палатная (постовая) СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 22/12/2019 1 категория
Христофорова Елена Ивановна медицинская сестра участковая СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 14/02/2024
Худякова Виктория Константиновна медицинская сестра палатная (постовая) СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО          выписка из протокола до 11/10/2022  —
Худякова Елена Васильевна медицинская сестра участковая СЕСТР. ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 08/11/2023  —
Цвелева Любовь Михайловна медицинская  сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 13/02/2023
Циркина Ирина Александровна фельдшер-лаборант БАКТЕРИОЛОГИЯ (СР.) до 29/04/2021 Высшая категория
Чакина Марина Юрьевна медицинская сестра УПРАВЛЕНИЕ СЕСТРИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ до 24/11/2022 Высшая категория
Черникова Марина Ивановна медицинская сестра СЕСТР. ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ до 14/02/2024
Юрьева Ольга Калистратовна старшая медицинская сестра СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ  до 25/03/2024 Высшая категория
Adblock
detector